Boucle de ceinture ancienne en or jaune 18 K (750). Poids 20,20 g. poinçon tête de mercure Poin on Mercure
Boucle de ceinture en laiton massif, artisanat du cuir, accessoires de haute qualité, 3 pièces/lot | AliExpress
Ancienne boucle de ceinture fin 19ème en bronze ou laiton doré - Bijou - VBB801 - Brocante - L'Entre Deux Siècles
Offres et enchères terminées - Romain - Lot de 13 boucles de ceintures en bronze - 1er-4ème siècle - Monnaies d'antan
Belts & Buckles - COLLECTION LOT DE BOUCLES DE CEINTURE ANCIENNE VINTAGE EN PLASTIQUE 19 PIECES + 5 BIDULES EN CUIR + CEINTURE??
Lot de bijoux fantaisie anciens dont boucles de ceinture, broche en micro-mosaïque, épingles à chapeau., Vente aux enchères : Bijoux
LOT 6 ANCIENNES BOUCLE DE CEINTURE galalithe BEIGE nacré 59 mm x 57 mm Buckle be Mercancía auténtica Ofrecemos un servicio premium Moda global