Ensemble de bijoux en or (Lot n°64) - Bijoux et montres - Ventes passées - Nos ventes - Aguttes Online - Ventes aux enchères en ligne
Lot - LOT DE BIJOUX ET DEBRIS D'OR. Poids brut total : 35,5 g - Catalog# 724131 Amateurs & Collectors
LOT 1,3 kg de BIJOUX anciens, vintage ou fantaisie certains pour récup - VBB643 - Brocante - L'Entre Deux Siècles
Lot de bijoux fantaisie en plaqué or dont pendentifs cœurs, camée monté en broche., Vente aux enchères : Argenterie - Orfèvrerie - Métal argenté